Отбеливание зубов в домашних условиях

//Отбеливание зубов в домашних условиях

Отбеливание зубов в домашних условиях

Стремление иметь идеальную белоснежную улыбку заставляет людей пробовать самые различные методики и препараты. В последнее время, большую популярность получило так называемое домашнее отбеливание зубов, что предполагает нанесение специального состава на зубную эмаль. Очень часто в погоне за высокой прибылью используются действующие, но вредные для здоровья компоненты, что в результате провоцируют разрушение зубной эмали.

Выбирая препараты для отбеливания в домашних условиях необходимо внимательно изучать их состав, а также следить за наличием регистрационного удостоверения. Не стоит доверять восторженным отзывам друзей и знакомых, ведь результат сразу же после проведения лечения еще не означает хороший терапевтический эффект.

Для отбеливания зубов лучше всего обращаться в клинику к профессиональным докторам, которые используют лучшие на сегодняшний день составы и препараты. Врач в стоматологическом кабинете несет ответственность за Ваше здоровье, в отличие от сомнительных производителей и однодневных компаний-реализаторов. Даже в условиях крайней занятости лучше выделить несколько часов для посещения клиники, чем заниматься самолечением в домашних условиях, которое, к тому же, может нанести огромный вред.

Название препаратов, при помощи которых выполняется домашнее отбеливание зубов, можно найти в сети. Многие из них являются достаточно эффективными, однако не заменяют полноценно проведенного лечения в клинике.

Более безопасной для здоровья пациента является процедура очистки зубов Air Flow, что позволяет осветлить зубную эмаль на несколько оттенков. В отличие от домашнего отбеливания, такая процедура является безвредной и не травмирует зубы. Главное правило – все манипуляции должны производиться под контролем или при участии врача-стоматолога.

2018-06-26T15:11:54+00:00 Статьи|