Люминиры до и после

//Люминиры до и после

Люминиры до и после

Люминиры – это тончайшие накладки на зубы, что позволяют любому пациенту стать обладателем великолепной голливудской улыбки. Люминиры являются лучшим решением по восстановлению эстетической привлекательности зубов, они не требуют предварительно обтачивания и не имеют противопоказаний. Единственным недостатком является высокая стоимость, однако материалы хорошего качества не могут быть дешевыми.

Люминиры рекомендованы для установки в таких ситуация:

  • Большие щели между зубами;
  • Потемнение зубной эмали;
  • Трещины и сколы зубов;
  • Флюорозные пятна на зубной эмали;

Старые потемневшие пломбы, которые нарушают внешний вид зубов при улыбке или разговоре. Процедура установки занимает несколько этапов. При первом визите стоматологического кабинета изготавливается восковый слепок зубов пациента. Затем изготавливается пластмассовая модель, которая примеряется на зубной ряд при втором визите. Если возникнет необходимость в коррекции пластмассовых пластин, все параметры фиксируются и изменяются с помощью компьютерной программы. Когда точные данные готовы, по ним изготавливаются тончайшие пластины из керамики по индивидуальным параметрам для каждого пациента. На изготовление потребуется порядка нескольких недель. Накладки устанавливаются на зубы при помощи специального клеящего вещества. Адгезив обеспечивает скрепление с зубной эмалью на молекулярном уровне, что полностью исключает возможные смещения пластин.

Вся процедура фиксации люминиров безболезненная и занимает до 40 минут Вашего времени. После установки люминиров Ваши зубы будут сиять великолепием и очаровывать всех вокруг. Примеры перевоплощения можно увидеть на следующих фотографиях, которые демонстрируют зубы пациентов до и после установки тончайших керамических накладок.

2017-12-13T16:41:36+00:00 Статьи|