Имплантация зубов дешево. К чему это приводит?

//Имплантация зубов дешево. К чему это приводит?

Имплантация зубов дешево. К чему это приводит?

Поставить зубной имплант – это процедура не из дешевых, поэтому вполне закономерно желание многих пациентов сэкономить средства и выбрать самый бюджетный вариант из предложенных. Однако не все так просто. Как правило, дешевизна подразумевает компромисс с качеством и плохое приживание зубных имплантов. Хорошие материалы не могут быть дешевыми, ведь они должны быть надежными, устойчивыми к механическому и химическому воздействию, полностью безопасными для использования в ротовой полости, гипоаллергенными, нетоксичными и высокоэстетичными. Именно поэтому имплантация зубов выполненная дешево – это рискованный шаг, который может стоить значительных временных и материальных потерь, принести много боли в последствии.

Наша клиника предлагает для своих пациентов самые современные зубные импланты, что изготавливаются с использованием отменно зарекомендовавших себя материалов и передового оборудования, поэтому Вы можете быть абсолютно уверенны в их надежной и длительной эксплуатации. Специалисты клиники имеют большой опыт работы с имплантами различного типа. Индивидуальный подход и забота о каждом пациенте позволили нам использовать широкий спектр материалов и выполнять процедуру имплантации в максимально короткие сроки, что для некоторых видов имплантов составляют всего лишь одно посещение зубного кабинета.

К Вашим услугам удобное кресло, приятная и уютная обстановка, полная стерильность при проведении всех манипуляций, приветливый и отзывчивый персонал. Лечение у нас, оставит только положительные эмоции. Для нас на первом месте качество и долгосрочный результат, однако, стоимость услуг является довольно демократичной, и существуют различные варианты имлантов для удовлетворения потребности в качественной имплантации наиболее широкого круга посетителей.

2017-12-13T17:50:38+00:00 Статьи|