Чистка зубов Air Flow

//Чистка зубов Air Flow

Чистка зубов Air Flow

Air Flow – это профессиональная чистка зубов, что бережно и нетравматично убирает мягкий налет на поверхности эмали. На сегодняшний день проведение процедуры профессиональной чистки является лучшей профилактикой развития заболевания зубов и десен, таких как кариес, парадонтоз и парадонтит.

Чистка зубов Air Flow состоит в направленном воздействии струи воздуха, что содержит воду и абразивное средство на зубной ряд. Помимо чистки видимой поверхности зуба, струя воды, воздуха и чистящего средства вымывает десневые карманы на глубину до 10 мм, а также выполняет отбеливание зубов на несколько тонов.

Уже после первой процедуры зубы становятся заметно белее, однако данный эффект не сохраняется навсегда, поэтому рекомендовано повторять процедуру не реже, чем один раз в 6 месяцев. Именно этот период является достаточным для отложений нового зубного налета, особенно в труднодоступных местах, к примеру, в межзубных промежутках. Эти локации являются недоступными для очищения в домашних условиях, а поэтому единственным выходом является посещение клиники.

Чистка зубов Air Flow особенно необходима людям, что часто употребляют в пищу еду и напитки, содержащие красящие пигменты, а также регулярно курят. Однако показана профессиональная чистка абсолютно всем. Не существует противопоказаний к проведению чистки, а поэтому ее можно применять даже для детских зубов.

На проведение процедуры потребуется всего 30-40 минут. Она не вызовет у Вас болезненных ощущений как во время проведения, так и после чистки. Направленная под давлением струя полностью очищает скопившиеся отложения и помогает диагностировать скрытие заболевания. Также Air Flow помогает справиться с проблемой неприятного запаха изо рта, что вызван скоплением вредоносных бактерий в ротовой полости пациента. Благодаря регулярной очистке зубов, посещать стоматолога с целью лечения придется все реже.

2017-12-13T17:35:34+00:00 Статьи|